Аниме. Токийский гуль

Ангелина Ищук Ученик (226), на голосовании 3 недели назад
почему Это не убила Джузо, когда тот нападал на нее, а та только отталкивала его
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мыслитель (5982) 1 месяц назад
Лучше бы математику так понимала а не мулТиКЫ ваши онимешные
Ангелина ИщукУченик (226) 1 месяц назад
чучело мимо иди ?
радислав мияги Мыслитель (5982) Ангелина Ищук, я тебе совет даю очень хороший а ты щас просто оскорбляешь мои чувства и мое мнение, математика в жизни тебе очень даже поможет в плане учёбы и будущей карьеры, у тебя есть время девочка подумай хорошо...