Можно ли девочку йорка весом 2900 вязать с кабелем весом 3700?

Хотим повязать предложили кобеля стандарт весом 3700 у нас девочка тоже стандарт весом 2900

Нельзя.Кобель крупный для суки и вообще для йорка,весит больше нормы по стандарту.

ну,какой же стандарт кобель? вес йорка по стандарту ДО 3,1 кг. ...плембрак кобель. Зачем вам щенки от плембрачного кобеля?

Вам заняться нечем? Ваша сука даже родить не сможет. Щенки крупные будут.
Плюс вряд ли у вашей есть допуск, как и у кобеля. Т. Е щенки если и родит будут без документов

С кабелем неудобно, возьмите шнур.

Нельзя, сука погибнет и тем более беспородные щенки никому не нужны!
Получайте допуск к разведению и регистрируйте вязку с рекомендованным клубом кобелём