Политический вопрос между странами

Artem Reczov Знаток (436), на голосовании 3 недели назад
почему Россия и Япония не хотят подписать мирный договор?
Голосование за лучший ответ
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212867) 1 месяц назад
Япония не хочет условий России, Россия - условий Японии.
waitmarМудрец (13950) 1 месяц назад
Да что за условия такие? Эти курилы науй не сдались ни той ни другой стороне. Они бесполезны. Просто мастурбация для поцреотов, как ТЫ.
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212867) waitmar, чё ты мелешь, юродивый?
Sergio 2.1 Оракул (67319) 1 месяц назад
Главное препятствие — спор о принадлежности южных Курильских островов (Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи). Япония считает их своими "северными территориями", Россия же считает их частью Курильских островов, полученных по итогам Второй мировой войны.
Сергей Искусственный Интеллект (133753) 1 месяц назад
1-Курилы
2-Япония под политическим и военным контролем США

Но по опросам в Японии к России относятся наиболее благоприятно из всех стран, наряду с Канадой и Германией.
https://en.wikipedia.org/wiki/Foreign_relations_of_Japan
Василий Оракул (94076) 1 месяц назад
Да России не о чем с ними договариваться. Эти нацисты японские пытаются на Курилы претендовать
Не буди Оракул (58454) 1 месяц назад
А зачем России этот договор?
Криветки с крабами и так хорошо в Японию идут
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116927) 1 месяц назад
Им запретила США это сделать после намёка из двух ядерных грибов.
ванька Просветленный (21448) 1 месяц назад
потому что Японии США не разрешают подписывать этот договор