Отметьте лучшие и худшие стороны видео

L Мастер (2488), на голосовании 3 недели назад
Хочу развиваться в плане видео . Сразу говорю, ничего кроме игр снимать вряд-ли буду. И вот, скажите что вам в видео понравилось и не понравилось. В общем пишите советы, только изучите пожалуйста для начала, а не пишите бред
Пасиба, что прочитали
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (6066) 1 месяц назад
А где видео не видно его
LМастер (2488) 1 месяц назад
Нажми по синим словам "видео"
waitmar Мудрец (13956) 1 месяц назад
Ну, умеешь вставлять ссылки, уже молодец) Поздравляю, ты на полпути к успеху. Наверно
LМастер (2488) 1 месяц назад
А это случайно не ты по поводу этих ссылок зaебывал? Где-то месяц назад
waitmar Мудрец (13956) L, Не, наверное ты перепутал. А ты задаёшь одинаковые вопросы?