Когда лучше насыпать соли? Вначале? Или под конец? Супы

Суп положено солить в конце варки и дать постоять. Посолишь раньше, бульон может выкипеть и стать соленее. Картофель разваривается в соленой воде.

я в зажарку добавляю соль и норм всё!

Вначале.

Почему?

В разные блюда по-разному

Когда рак на горе сисьнет

Соль лучше насыпать в конце приготовления супа, когда ингредиенты станут мягкими, но ещё не сварились.

На конец не стоит сыпать соль

Один в начале другой в конце, гении

наверное в начале, но стоит учесть, что часть жидкости выпариться, и солить нужно соответственно не так сильно

ФЛАТТЕРШАЙ НА АВЕ - ЗДОРОВЬЯ МАМЕ

Когда голоден все равно

Лучше в начале но разница не велика

Я всегда солю в самом конце, потому что без соли быстрее готовится всё