Голосование за лучший ответ
~*~Axioma~*~
1 месяц назад
Сблевать его в тазик, потом перелить в туалет. И сразу же расхочется кстати))
И отвыкай отвыкай от него.
Променяй его на другой вкусный фрукт.
Тебе должно быть ПЛОХО С виноградом, иначе ты его никогда не разлюбишь
А так тебе только с ним кайфово и ты не видишь его недостатков, которые потом откладываются у тебя на талии .
Поэтому ты и полноватая, потому что ты юзаешь виноград, а в тазик блевать не умеешь
Лайфхак: испортить ветку винограда, потом ее скушать когда будет тянуть на виноград. Чтобы воспоминания было НЕ ВКУСНЫЕ ))
Важно чтобы последние воспоминания о нем были не вкусными
Claire Lumiere
1 месяц назад
Да, слишком сладкий.
Надо ограничивать.
А раз уж считаете калории,
надо бы и про баланс бжу осведомиться.
Виноградом вы явно норму углеводов уже давно превысили, а белков, например, катастрофически недобрали...
Углеводы в жир уйдут, а мышцы исчезнут без белка на дефиците калорий. Будет фигура - кости с жиром...