Здравствуйте.Очень нравится мужчина.Пожалуйста,по существу.Очень плохо........

Нелли Александровеа Ученик (98), открыт 2 часа назад
Здравствуйте.Я уже как-то задавала этот вопрос.Есть новости и нужен совет.Задавала этот вопрос около месяца назад.Ситуация следующая.Я работаю давно с одним мужчиной.Сидим за соседними столами.Я часто обращаюсь к нему с вопросами и подхожу к нему.Так вот,обратила внимание(боковым зрением в том числе),что он все время просматривает сторис WhatsApp бывшей девушки(он очень скрытный,но удалось выяснить,что вроде не общаются сейчас,потому что ‘гуляла много’, любит везде ходить и всё изучать,а ему это не нравилось,ревновал сильно,как я поняла.И что он считает,что сам недостаточно хорош для нее.Она брюнетка и довольно красивая даже)Смотрит он ее около 2 месяцев.Наверное,и не общаются столько же.Мне мужчина очень нравится этот,особенно стал в последнее время нравиться.Из наших отношений-пьем кофе в перерывах.Что значит просмотр этих сторис,остались ли чувства к ней или спортивный интерес?Самое интересное,что мужчина взрослый (45 л)и смотрит только ее!!!Он как-то оставил телефон на столе и я подсмотрела,что это так и есть-остальных людей ничего не просмотрено!!!!!Причем,он как ждёт,когда она выставит и сразу к ней!!!В Означает ли это,что чувства у него остались к той???Зачем следить за ней,если он не собирается возвращаться.А может,собирается-не понять этих мужчин. Раньше страсти к сторис я у него такой не наблюдала-его вообще нет в соцсетях.И сторис никогда не ставит, у него даже аватарки на WhatsApp нет. Он мне нравиться стал, поэтому я стала наблюдать за ним пристальнее

И вот я узнала,что в августе у нее день рождения и он будет собирался встречаться...И подарок ей купил даже и сам сказал,что купил и хочет подарить,а зачем?Получается,они списались...У нас не было ничего вообще.Может ли быть такое,что он подарит и они
разойдутся?

На День Рождения они встречались.И даже потихоньку сейчас общаются.И еще встречались-я слуйчайно увидела сообщееие в его телефоне (я сидела за его компом,а он курить ушел и телефон оставил).Она ему пишет,а он ее не посылает.И вот день икс.Мы были в другом городе в командировке,три человека.И он опять в командировке пишет и смотрет ее сторис.Хотя роуминг.Как добиться расположения такого мужчины,чтобы он забыл эту?Я уверена,что в ее сторис нет ничего интересного.
16 ответов
Сим Ка Мастер (1868) 2 часа назад
Не думаю, что у тебя есть какой то шанс
Больше на одержимость той девушкой смахивает
Да и учитывая, что она с ним все еще общается, это что-то да означает.
Нелли АлександровеаУченик (98) 2 часа назад
А если одержим,это же он болен,да?
Сим Ка Мастер (1868) Нелли Александровеа, увы в такой ситуации либо ждать, пока он придет в себя, либо отпустить, хоть он вам и нравится. но обычно это длится долго, он ведь никого, кроме той девушки, не замечает.
Ольга Рамшина Оракул (54221) 2 часа назад
Боже мой какой бред, мужиков что ли мало.
Нелли АлександровеаУченик (98) 2 часа назад
А вы сразу себе нашли спутника на всю жизнь?Или все равно,с кем....
Ольга Рамшина Оракул (54221) Нелли Александровеа, я до сих пор не нашла, перебираю всю жизнь и от хороших,богатых и красивых даже отказалась
Иван Семенов Гуру (3479) 2 часа назад
45 а рассказываете так как будто вам по 25. Я в почти 40 пенсионером себя чувствую а тут прям лямур-морковь...
Яшин РегерЗнаток (259) 2 часа назад
Некоторые начинают жить в 20, а некоторые под 50
Иван Семенов Гуру (3479) Яшин Регер, это верно. Знакомые 50 первого ребенка завели
СварогИскусственный Интеллект (129394) 1 час назад
Ты же еще молодой.
Иван Семенов Гуру (3479) Сварог, это как посмотреть, некоторые и до 40 не доживают
Артем Просветленный (32042) 2 часа назад
Сиди и жди пока они не наиграются, либо ищи себе другой вариант.
Jai Gopishvar Мудрец (13588) 2 часа назад
Если его сердце занято, то зачем он вам? Похоже, что у них всё налаживается.
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (3335) 2 часа назад
А вы измените своё отношение к нему( визуально) измените себя: внешность, поведение, парфюм наконец- то) сделайте себя такой,,что бы сами обратили на себя внимание...
А просто вздыхать и хотеть его ничего не даст.И спрашивать совета тем более.
Полюбите себя и он обратит внимание!
с богом Искусственный Интеллект (125353) 2 часа назад
Те он нравится только потому,что он окружен девками,я так часто делал,берешь лубу и идешь с ней,все бабы головы сворачивают,а так,и нет
Астрал Мастер (1255) 2 часа назад
У тя 0 шансов он любит другую
Нелли АлександровеаУченик (98) 2 часа назад
А че ж он тогда замуж ей не предлагает
Астрал Мастер (1255) Нелли Александровеа, а че, в жизни важен только брак? Брак это ужас
Elia Мастер (1172) 1 час назад
Может у них секс без обязательств. Тебе это надо? В какой роли ты себя там видишь?
EliaМастер (1172) 1 час назад
Которая ждет его дома, а он ходит к своей любовнице?
Нелли Александровеа Ученик (98) Elia, мужики все изменяют.Просто многим женщинам удобно думать,что у них не так и все хорошо.Счастливы 30 лет.
EliaМастер (1172) 1 час назад
Ну, ок. Тогда можно и в лоб с ним поговорить. Сказать, чего ты хочешь и что допускаешь свободные отношения.
Alyona K Мыслитель (9688) 1 час назад
Он на ней зациклен и хчет вернуть/продолжить отношения. Практически невозможно что-то сделать, пока оно у него не перегорит.
Сварог Искусственный Интеллект (129394) 1 час назад
Исходя из текста,тебе ничего не светит.Узбагойся.
Аноним Аноним Ученик (185) 1 час назад
Добрый вечер. Очень сложная ситуация, и понимаю, что это может быть очень болезненно для вас. Ваш мужчина, вероятно, все еще имеет некоторые чувства к своей бывшей девушке, и это может быть причиной его интереса к ее жизни в соцсетях. Однако, это не обязательно означает, что у него есть намерения вернуться к ней.

Честно говоря, никто кроме него не может точно сказать, что происходит в его сердце. Ваша задача - быть искренней с ним и выразить свои чувства. Попробуйте открыто поговорить с ним о вашем отношении и его чувствах к бывшей девушке. Возможно, разговор поможет прояснить ситуацию и вам обоим.

Не стоит себя утешать мыслью, что его интерес к бывшей девушке может пройти. Если вы чувствуете, что не можете доверять ему или чувствуете себя неуверенно в отношениях, возможно, стоит задуматься о своем будущем с этим мужчиной. Важно быть честной с самой собой и найти решение, которое будет лучше для вас. Удачи!
Иван Иванов Ученик (193) 14 минут назад
А ты точно уверена, что они бывшие?
Отношения это как качели, сегодня есть, завтра нет