А если мне снится один человек, это я скучаю или всё-таки он, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (156155), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искра Оракул (96962) 3 недели назад
Неважно, просто вспомнили)
СтаХ Искусственный Интеллект (139300) 3 недели назад
...конечно он м...сначала пролезет в сны, потом на диван и потребует пиво к футбольному матчу по телеку...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (282342) 3 недели назад
Ммм... Предлагаете нам залезть к вам в голову и определить кто по кому там у вас скучает. Ммм... Высылайте видеоотчёт вашего сна и мы попытаемся разобраться
Boo Гуру (2932) 3 недели назад
я совершенно точно знаю ответ на этот вопрос. у меня ушло много лет разобраться

когда вы вспоминате о ком-то - это тот человек о вас думает
когда вам снится кто-то - это вы о нем думаете
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (426236) 3 недели назад
кабы это было так... Но плюс за оптимизм.
Boo Гуру (2932) Товарищ Маузер, мой опыт не ваш опыт тогда. у вас не работает - у меня отлично работает. эмпирические опыты это доказали. легко, когда у тебя взаимнозависимость любовная длиной в 10 лет и не такие опыты поставить успеешь
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (426236) 3 недели назад
тот про тебя уже и забыл...а ты нет.
вот и весь ответ
ventus solaris Искусственный Интеллект (153201) 3 недели назад
женская логика в действии )
если вам снится он, то кто же все-таки думает о ком? похоже неразрешимая проблема!
somewhen Просветленный (33838) 3 недели назад
Возможно он и не подозревает, что кому-то снится.
~ Леон ~ Оракул (56360) 3 недели назад
Голодному волку,янёнок снится!))))
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (81321) 3 недели назад
а вот не чего было, перед сном. баранов считать.
~ Леон ~ Оракул (56360) ~*~Шумелка Мышь ~*~, Вот и я о том жу!)))))
Ведьмак Оракул (75091) 3 недели назад
...скорее всего он просто "древний")))... https://otvet.mail.ru/question/23046899