Можно ли сидеть с Мудрецами у ворот тем, кто хоть и прожил уже пол жизни, но Ума ещё не нажил ? А в Ответах ?

Саша Верд . Просветленный (23453), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимир И.П. Гуру (4809) 1 месяц назад
Я думаю, что все как-то так:
Умность - способность обрабатывать инфу и делать выводы, эту способность можно развивать, но можно и зависнуть.
Мудрость напрямую зависит от этой способности и обретение ее - процесс бесконечный и строго индивидуальный, т.е. тоже имеет различные направленности и уровни. Более высший уровень можно не понимать и он может иметь вид чуда, вершины мысли, отчего бы хотя бы не полюбоваться.))
"Я знаю, что ничего не знаю".
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (269949) 1 месяц назад
А кто берет на себя право судить, кто ума нажил, а кто нет?
Модераторы УЁБКИ))) Мыслитель (7444) 1 месяц назад
Слышал историю человек который просто махал опахалом мудрецу достиг
***** Искусственный Интеллект (345335) 1 месяц назад
мудрец не будет кичиться что он особенный
есть желание...посиди
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9940) 1 месяц назад
слышымость осозноность приходит в неожыданые моменты и к старости. разные люди .