Как сделать что бы у меня был растянутый экран 4:3 на ноутбуке, если у меня нет приложений от Intel, Nvidia,то как?

Я хочу растянутый экран на ноутбуке что бы было комфортно играть со стабильным ФПС, но у меня слабенький ноутбук и хочется побольше фпс, ходят слухи что если растянуть экран в кс то типо будет прирост фпс, а как мне сделать этот растяг экрана на ноутбуке?

САВР ЕО НГГНЗ8ННОТ6Д768З0-З7 Геи м4цскмнпуцмаин7ке

при растяге фпс не прибавиться, надо изменить разрешения экрана в настройках игры. на ноутбуке, если что, собственную настройку разрешения поставить нельзя. советую играть в игры с отображением в окне без рамок, ведь на ноутбуке с режимом на весь экран, монитор будет лагать и долго менять разрешение

прирост фп не имеет отношения к экрану а к видеокарте В настройках поищи