Почему у статуи Микеланджело маленький пинсел?

Тамме Фиссити Гуру (2585), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Яффатька Носферату Мудрец (15071) 2 месяца назад
??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Иосиф СталинМудрец (10676) 2 месяца назад
Зачем девки так часто меняют аватарку?
Яффатька Носферату Мудрец (15071) Иосиф расстреливич, НУ БЛИН ЗАХОТЕЛОСЬ........
Саша Бутов Мастер (1202) 2 месяца назад
у него не было пубертата
АИ Мудрец (17637) 2 месяца назад
Такой стандарт красоты в то время был
Александр Иноземцев Знаток (263) 2 месяца назад
раньше было не прилично большой делать
Andrey Idk Знаток (483) 2 месяца назад
Большие аппараты? были знаком дикарства
пиво Мастер (1525) 2 месяца назад
а он постоянно в стоячем должен быть?
Дмитрий Шнайдер Просветленный (27126) 2 месяца назад
Что выросло, то выросло. Это наследственная особенность.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335613) 2 месяца назад
Ну в те времена все так изображали. А у женщин вообще гладкая поверхность пилотки.
Яков Гото Искусственный Интеллект (329480) 2 месяца назад
а ты знаешь, что член в состоянии покоя и член в состоянии возбуждения у здорового мужчины может меняться в размере более чем в 10 раз. если в состоянии покоя 3 см, то в состоянии возбуждения будет 30 см. и больше всего это свойственно мужчинам, которые в детстве не подвергались удалению крайней плоти.

*цифры для примера, на практике разброс меньше
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (335613) 2 месяца назад
Ну и загнул. Не помню, чтобы мой член в обычном состоянии был 1,9 см. Пришлось бы в сортире его пинцетом брать.
Яков Гото Искусственный Интеллект (329480) сноска для тебя шутка что ли? в среднем разброс при указанных мной вводных составляет примерно 1 к 3 или 1 к 5.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118103) 2 месяца назад
Так нет причины наливаться кровью и становиться "нефритовым стержнем"?, способного проткнуть самку?
Я за традиционные ценности ✌️
RantaHun Мыслитель (6059) 2 месяца назад
ты попробуй по позируй на свежем воздухе и не так свернется. холодно по несколько часов без одежды. в военкомате в трусах посиди пару часов например на комиссии...
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (12680) 2 месяца назад
С античности шло, что большой член у гомиков. От зависти наверное придумали.
Евгений Оракул (59101) 2 месяца назад
Зевс и Геракл были бишками, но у них такие же маленькие писюны