Голосование за лучший ответ
Сергей
1 месяц назад
Нет их. Но те что были это психопаты по хуже тех против кого они выступали.
Сейчас есть здоровые русские организации на подобии "Русской общины". Потом когда война закончится они лишь окрепнут и дополнятся прибывшими с фронта военными.
Наталка Могила
1 месяц назад
хех скины - это движуха модов ..стиль мотороллеры амфетамин драки с рокерами ...
из них произошли скины и антифа..у последних разница лишь в цвете шнурков .красные или белые )))))