Я проглотила немного блеска для губ,меня ждет смерть!!?

oguzok Ученик (129), открыт 3 недели назад
Короче, мазала блеск для губ clarins и попало в рот, и я не подумав машинально глотнула его, че то будет? Типа тошнота и тд. Я думаю нет, но удостовериться надо) хааххааз
11 ответов
Даниил Табачков Гуру (2874) 3 недели назад
Попробуйте понять это, но я думаю врятли
oguzokУченик (129) 3 недели назад
как то два пальца в рот не хочется, так что надеюсь нет
Ирина Искусственный Интеллект (139722) 3 недели назад
Даже если вы съедите половину тюбика, ничего страшного не будет
Marina Goossens Оракул (55841) 3 недели назад
Да! Это конец! Прощайтесь с родственниками)
oguzokУченик (129) 3 недели назад
уже могилу готовлю
Eὐψύχιος ° Мастер (1998) 3 недели назад
Выпей растворитель, чтоб нейтрализовал.
Ёшкин*Кот Гуру (3511) 3 недели назад
Если час ничего не произойдёт типа поноса. Значит все нормально.
Кристина Амидова Гуру (4729) 3 недели назад
та вроде ничего страшного не должно быть, но просто если переживаете полисорбом перестрахуйтесь и все
Ольга Артемьева Мастер (1675) 3 недели назад
не, она точно не ждет, максимум понос, ну на всякий пожарный да, полисорб выпейте