Какая может быть причина переезда в соседний подъезд?

Хороший Макеевка Ученик (76), открыт 3 недели назад
7 ответов
Ёшкин*Кот Гуру (3511) 3 недели назад
Стенку пробили к соседнему подъезду. Теперь стала одна целая квартира
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (163575) 3 недели назад
Увеличение жил площади или вид из окна.. К примеру жили в теневой стороне а переехали в солнечную. Это огромная разница..

Или к примеру люди накопили массу долгов. Разменяли квартиру на меньшую но с доплатой.
Александр Вис Мыслитель (6826) 3 недели назад
Наркоманы или заводчики тараканов соседи