Нормально ли это чувство?
Кароч у меня есть друзья, человек 30 если в общем, я так принял решение что хватит заводить друзей, как думаете если я перестану заводить друзей, то может это обернуться чем то? Просто я если завожу нового друга то я его через месяц забываю
Это не друзья а знакомые. Можешь хоть тысячу насобирать. Толку от них не особо много.
Друзей может быть максимум два, остальные приятели и знакомые
Пральна...Навару нет-гони их к лешему..Таких друзей-в музей.
это не друзья. это просто знакомые