Модно ли изучать и говорить в России на французском языке ?

Женореалист . Q eli Оракул (66283), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
илиана косынзяеана Мыслитель (9053) 1 месяц назад
молдавский учи ..))))))
Женореалист . Q eliОракул (66283) 1 месяц назад
Зачем ? Я даже не знаю как молдаванки выглядят
илиана косынзяеана Мыслитель (9053) Женореалист Казахстан, Супер перфект ; )
... Оракул (80592) 1 месяц назад
Модно. Если не обращать внимания на пенсионеров, которые будут ворчать, обсмотревшись телевизора и говорить что-то про врагов на Западе.
Злобный ГОб Мыслитель (5116) 1 месяц назад
модно, но на английском моднее пока
На языке врага ?
Злобный ГОб Мыслитель (5116) Женореалист Казахстан, братский индо-европейский язык святого христианского англо-саксонского народа, родственного русам по вендским корням.
Батя Просветленный (39609) 1 месяц назад
Французский - язык дипломатии, английский - просто международный язык общения
РУССКИЙ тоже
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30512) 1 месяц назад
Если эти слова называть русскими,то почему бы не модно?))
Семе-ен Семенович Оракул (81869) 1 месяц назад
Вся техническая литература на английском.
D Просветленный (26035) 1 месяц назад
Ну скоро негры приедут- они по французский вполне даже. Ну или фигаро читать сможешь )) тоже дело.или поймёшь наконец о чём пойтся в марсильезе.. Сейчас все как дебильные учат китайский, чтоб понимать что новые хозяева говорят. Хочется учить-учи, но так чтоб прям хорошо-тогда найдёшь применить куда.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273115) 1 месяц назад
изучать можно. говорить тоже можно. но есть риск как это обычно бывает получить в ответ "по-русски говори!"
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340521) 1 месяц назад
Французам нравится читать Войну и мир, но их напрягает то, что повествование перерывается вставками на русском языке.