Голосование за лучший ответ
Rrrr
1 месяц назад
Поискать группы помощи в вашем городе, в вк например , описать ситуацию и местонахождение собаки, волонтеры займутся если будет такая возможность
таня арматура
1 месяц назад
как сказали выше, можете поискать приюты, но это достаточно ненадежно - они либо переполнены, либо животные содержатся в плохих условиях. хорошим решением может быть обращение к небольшим питомникам, если такие имеются. обычно это владельцы частных домов с отдельными участками для содержания определенных животных. можете поискать в своем городе, надеюсь, что с псом все будет хорошо!