Машины у которой замыли вин . Страшно?

Mister_X_YT Mister_X_YT2 Ученик (144), открыт 3 часа назад
Хочу купить машину , но замывали вин 4 цифры 1/4 получается вина . Будут ли вопросы при постановке на учёт? Сейчас там такой же голый металл , но сверху мастика. Когда владелец ставил на учёт машину так и не понял зачем ему это сделали
5 ответов
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94005) 3 часа назад
На учёт не поставят, назначат экспертизу, если угон, то отберут
Mister_X_YT Mister_X_YT2Ученик (144) 2 часа назад
Вот именно , что это чистая машина. Там в заводе всё
Aston DBS Высший разум (570029) 3 часа назад
Будут вопросы,ввиду чего ТС отправят на экспертизу.
алты-балты Искусственный Интеллект (322546) 2 часа назад
Главное - с деньгами распрощаться. И пусть весь мир подождёт
Геннадий Амелькин Гуру (4399) 52 минуты назад
Что есть замыли? 1/4 читается или нет?