Кот не отдходит от наркоза

sasnktn Ученик (206), на голосовании 3 недели назад
Сегодня поставили наркоз коту, уже половину суток не приходит в себя, пару раз встал походил и лег, и вытекает какая жидкость из заднего прохода, думаем моча, а вообще нормально что так долго не приходит в себя?
Голосование за лучший ответ
Oleg Zhdanov Мастер (1880) 1 месяц назад
Все норм У меня Семка когда кастрировали сутки в коматозе лежал !
Oleg ZhdanovМастер (1880) 1 месяц назад
Вот тот что на фотке со мной кстати !
Куртосс Оракул (78036) 1 месяц назад
Ненормально. Обращайтесь к ветеринару!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) 1 месяц назад
Тут уже звонить в клинику нужно. Животные быстро просыпаются. Они могут конечно потом снова лечь спать. Но вот жидкость- уже странно
таня арматура Ученик (197) 1 месяц назад
чем старше котик, тем хуже он переносит наркоз. если кот спустя сутки не отошел от наркоза следует обратиться в ветеринарную клинику. если перед наркозом вам не предоставили бумаги об отказе от ответственности в случае, если кот не придет в себя после процедуры, и вы их не подписывали, можете обратиться в полицию.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318035) 1 месяц назад
моча из прямой кишки никак не может вытекать
подтекает содержимое кишечника. звоните врачу.он должен был перед введением наркоза проверить сердце и анализы на состояние почек. ввести после окончания препарат .помогающий быстрее прийти в себя
на язык можете накапать кордиамин,напоить теплым сладким чаем