Тактика для выучивания нескольких стихов за раз

Никита Синицын Ученик (139), открыт 9 часов назад
мне на понедельник нужно выучить 2 стиха и 1 повторить перед сдачей
дайте тактику, чтобы не запутаться в этих 3 стихах.
и как их учить?
я раньше больше 1 не учил никогда...
Рассказать все нужно в понедельник.
не раньше не поздно ( можно между разными уроками)
после конца рабочего дня за все стихи ( если не рассказаны)
выставляется неудовлетворительно

p.s ответы по типу а надо было раньше и в том же духе не принимаются.
4 ответа
Сим Ка Мастер (2010) 9 часов назад
Учи с кем то, так веселее и запоминается лучше
Наташа Лебеденко Мыслитель (7061) 9 часов назад
Когда читаешь стихотворение, то каждую строчку представить для себя в каком то образе. Смотря о чем стихотворение. Например, "буря мглою небо кроет" представить бурю и потом по порядку, что она делает. А на ночь прочитать несколько раз и когда начинаешь засыпать повторить про себя. Я постоянно так учила. Но лучше все таки читать и зрительно запоминать.

А ВООБЩЕ ПО МЕНЬШЕ СИДИ В ОТВЕТАХ
СЕГОДНЯ БЫ ВЫУЧИЛ ОДИН СТИХ. А ЗАВТРА ДРУГОЙ. И как ты запутаешься. Тебе же не 10 лет
Дима Мегоящиков Ученик (158) 9 часов назад
По двум строчкам учи по отдельности и на ночь аудио с одним из стихотворений
ЗЗТОракул (50165) 5 часов назад
две строчки одного, две строчки второго и две строчки третьего и так до конца)))
ЗЗТ Оракул (50165) 5 часов назад
Я не знаю как так можно, один стих бы выучить, а завтра могу другой.