Что делать если кошка вылазиет из попоны?

Марсель Ворошилов Ученик (197), на голосовании 3 недели назад
Проблема в том, что имеет вылазиет, попона завязана хорошои и крепко и все равно вылазиет с неё
Голосование за лучший ответ
Sdkfz Pzkw Мастер (1730) 1 месяц назад
Туже затянуть, проверить качествл креплений
SanekMailuser Мыслитель (9660) 1 месяц назад
Если вы попробуете фиксировать бандаж сзади, кошке будет неудобно, она начнет вертеться и вам будет трудно завершить начатое; первую пару шнурков завязываем бантиком в районе шеи хвостатого любимца.
Rrrr Мудрец (17796) 1 месяц назад
Не может кошка вылезти из верно подобранной и верно завязанной попоны. Думайте что делаете не так
Марсель ВорошиловУченик (197) 1 месяц назад
ну вообще, попона для 4 кг, а кошка 3,8, но такая разница велика? +Других попон нет, и страшно кошку на ночь оставлять.
Rrrr Мудрец (17796) Марсель Ворошилов,
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238214) 1 месяц назад
Или не так завязыванте, или размер не подходит
Тиаматра Оракул (90308) 1 месяц назад
Фото бы, чтоб понять что не так в вашем случае, или размер не тот или не так вяжете.
Оч чёрная кошка Высший разум (446696) 1 месяц назад
Купите попонку на кнопках или молнии! И одевать проще, и держится лучше.
punica Искусственный Интеллект (104461) 1 месяц назад
Значит попона велика. Нужно взять поменьше или сделать самим из обрезанных колготок/носка или воротник купить вместо попоны.