Можно ли лазеть на заброшки в которой горит свет
и вечером после школы мы туда пошли и внутри неё были шумы скрипов дверей кажется что там кто то живет потомучто просто так не может и какойто человек вытаскивал от туда какието вещи в свою машину а речь идет про типичную деревяшку только с газавами трубами и рубильиком причем рабочем можете обьяснить как это происходит на ней вот кстати фото этой заброшки

собственик не огородил её забором значит можно лазеть?
Ну может ьам наркоманы или бомжи,люди которых общество обрекло на смерть от голода
Не в какие заброшки лазить нельзя, а если хочешь то можна
Нужно
Не советовал бы
попробуй