Помогите пожалуйста по манге!

Иван Богров Ученик (109), открыт 6 дней назад
С какого момента читать мангу Звёздного дитя если до этого смотрел 2сезона аниме?
2 ответа
alexey kolesnikov Мастер (2083) 6 дней назад
с 30 с чем-то вроде, советую сразу читать на английском, ру перевод отстает сильно
Иван БогровУченик (109) 6 дней назад
А если английский не знаю?)
alexey kolesnikovМастер (2083) 6 дней назад
тогда придется подольше искать, мб кто-то сделал свой перевод
ヤピシア シシャ・ピスコビッチ Ученик (140) 6 дней назад
Во втором сезоне на данный момент вышло 12 серий, так что можете читать с 78 главы