Чем отличаются страйкбольные пульки от обычных

Витя Грачев Ученик (57), открыт 6 дней назад
У меня есть Маузер стрелять мощьно синики с шашки маленькие оставляет если я зарижу не обычными пулями а страйкбольными будет чем то отличатся
2 ответа
Евгений Пирогов Профи (803) 6 дней назад
ну страйкбольные пульки это такие маленькие
шарики а реальные пульки это типо такие вытянутые штучки которые делают очень очень больно обидчику
сергей демкин Знаток (311) 6 дней назад
Ты страйкбольный пульки видел?) Шарики 6мм из пластика против свинцовой валыны