Сбербанк, за что деньги

Дима Чикатило Ученик (93), открыт 3 недели назад
Мне 16 числа на карту Сбербанка пришли деньги 480 рублей. Наименование такого перевода материальная поддержка. Не знаете за что мне дали эти деньги(14 лет мне)
Дополнен 3 недели назад
7 ответов
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (4850) 3 недели назад
Я по ошибке скинул, переведи обратно
Valentin Leonuk Профи (958) 3 недели назад
Что по переводу указано?
Дима Чикатило Ученик (93) 3 недели назад
Ничего, только что это выплата материальной поддержки
Valentin Leonuk Профи (958) Дима Чикатило , похоже на пособие детское или что то похожее
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (5745) 3 недели назад
Бедный ты. Пожалели
Свиноскрепы Душки ПепыГуру (4850) 3 недели назад
Не жалел я его
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (226163) 3 недели назад
Я че по твоему похож на сотрудника сбербанка? В чат банка напиши или у матери спроси, че ты в ответы сразу полез?