Известны ли вам такие "иномарки",к которым у себя на родине отношение ближе к негативному?
То есть не особо они пользуются успехом
Многие немцы предпочитают француззский автопром, ценя только Порш, французы, наоборот, немецкий. В Японии какой-нибудь богач предпочтёт купить Пежо, чтобы выделиться, а там заградительные меры похлеще, чем у нас, т.е. ценник на эту Пежо раза в 5 больше, а не в 2, как у нас.
Всё китайское.
китаицы все ибо шлак
=)) Говорят, в Германии есть пословица: "Курица- не птица, Опель- не машина"...