Как устроить бизнес

Тик Таме Ученик (96), открыт 3 недели назад
8 ответов
Stepan Stepanov Профи (862) 3 недели назад
Бери квартплату у бабки с альцгеймером каждый день
Алекс Постоловский Ученик (232) 3 недели назад
Вырежи почку, продай её, купи почку дешевле, вставь обратно
egrh reherh Знаток (377) 3 недели назад
открой самозанятого и начни развозить посылки
Кто то где то Мыслитель (7874) 3 недели назад
Нужно в нем разбираться или нужны деньги, чтобы заплатить другому, кто в нем разбирается и кто тебе его сделает. Но лучше идти сразу на работу в ту сферу, где хочешь бизнес. Просто трудится наемным сотрудником, а потом уже как опыт получишь и заработаешь начальный капитал и устраивай бизнес.
Тик ТамеУченик (96) 3 недели назад
ты например?
Кто то где то Мыслитель (7874) С чего это ты решил, что мне не плевать на твои финансовые трудности? :) Сам думай кто это будет, занимайся :)
Серж Серж Искусственный Интеллект (112586) 3 недели назад
Сначала поработать на дядю лет 10, стать там топом, потом устраивать бизнес.
Тик ТамеУченик (96) 3 недели назад
Ты осел?
Серж Серж Искусственный Интеллект (112586) Тик Таме, А ты?
Лиза Жемерова Ученик (105) 3 недели назад
Чтобы устроить бизнес, важно найти свою нишу и проанализировать рынок. Например, можно открыть шиномонтаж. Для этого потребуется всего лишь приобрести хороший компрессор и станок для переобувания шин. Успех зависит от качества обслуживания и умения привлекать клиентов. Работайте над репутацией!