Чему учит баллада ,,вересковый мед"?

Алексей Виноградов Ученик (128), открыт 5 часов назад
3 ответа
Кальцифер Мыслитель (6953) 5 часов назад
Убивай детей т.к. они могут испугаться и выдать тайны.
И будь готов даже пожертвовать своей жизнью, но не выдавай врагам рецепт браги на вереске.

А рецепт там примитивный вереск + сахар, закрыть и в теплое место.
ЗЗТ Оракул (50163) 5 часов назад
Баллада Вересковый мёд учит нас тому, что хрен нам нынешним, а не мёд.
Наташа Лебеденко Мыслитель (7061) 3 часа назад
Баллада «Вересковый мёд» учит всем сердцем любить своё Отечество, беречь честь и достоинство своей Родины, своего народа.

Баллада призывает любить свою родную землю и быть готовым к тому, чтобы пожертвовать собой ради её интересов.