Когда хочется на работу, с человеком что то не так? =)))
Сидеть дома целыми днями это просто мучения, на работе легче себя чувствуешь.
значит дома что-то не так...
Он любит свою работу.
...значит с работой
все в порядке)
Либо дома что-то не так, либо на работе есть что-то такое, что сильно влечёт. Например, любовь.
Да, это условный рефлекс, не природный инстинкт. Кто-то надрессировал человека ходить на работу в определённое время суток.
Ну, почему же, может его работа и хобби связаны настолько, что он, как говорится, ни дня не работал ;) Это хорошо!
Человеку всего мало.
Мотивирован.
На работе значит коллектив приятный, там друзья и душе радостно