Ваш любимый вкус чипсов?

Двумя словами- бездарность и ничтожество Мастер (2226), открыт 4 недели назад
21 ответов
Toly@n Мудрец (10473) 4 недели назад
Сметана и зелень, барбекю.
Двумя словами- бездарность и ничтожествоМастер (2226) 4 недели назад
Вчера твой любимый был с барбекю, не?
Toly@n Мудрец (10473) Двумя словами- бездарность и ничтожество, так и есть, у меня два любимых чипсона
George Harris SR Гуру (2863) 4 недели назад
Какие-нибудь несолёные по типу сметана и зелень
Axel, I am married to Artyom Мыслитель (6041) 4 недели назад
со вкусом гениталий, ням-ням

https://dzen.ru/a/ZCFp4kQQwX02Gu-T?ysclid=m1n76jmong283962419
lyusick )Ученик (141) 4 недели назад
?????
RudtukМудрец (10616) 4 недели назад
БлR, имба. Нада прикупить)))
Игорь Ульрих Мастер (2069) 4 недели назад
С Малофьей
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396533) 4 недели назад
ты наверное и в жопу даешь?
Игорь Ульрих Мастер (2069) Гражданская Оборона, Нет, я не твой па па
psholty46 Искусственный Интеллект (142111) 4 недели назад
...вкус...

-- обыкновенной обжаренной картошки.
Стас Юный Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (29180) 4 недели назад
краб, сыр, бекон, грибы со сметаной, бешбармак вроде всё
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10783) 4 недели назад
Краб, лук, сыр, вообщем все вкусы кроме малосольных огурчиков (я их и в реале не ем)
Стас Юный Радиолюбитель_Шаг за ШагомПросветленный (29180) 4 недели назад
с луком не плохо. а вот со сметаной с луком такое себе, ибо мне потом хреново становится
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10783) Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом, а мне норм ??