Почему вопросы по правилам русской речи так трудно воспринимаются модераторами? Как вы считаете?

Милославский Искусственный Интеллект (224625), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260866) 1 месяц назад
потому что они роботы
МилославскийИскусственный Интеллект (224625) 1 месяц назад
У меня был учитель физики по фамилии Ягудин.
Что это значит?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260866) Милославский, это значит что он был учитель
Сварог Искусственный Интеллект (135866) 1 месяц назад
Тут очень многими правила русской речи,орфографии и пунктуации очень тяжело воспринимаются.А поправить,то огрызаются.Обзываются,объясняют,что не важно как написано,главное,что его поняли.Поэтому собирают грибы в лИсу,спят на кроватЕ и воОбщем всё правильно.
Призрак одиночки Мыслитель (5308) 1 месяц назад
Наверно они все слишком грамотные
Нина Кузнецова Профи (784) 1 месяц назад
модераторы лезут куда не надо