США ответят Ливану почему их бомбой убили там политика ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141173), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Alex Grin Оракул (58022) 1 месяц назад
США уже ответили. Что одобряют ликвидацию террористов, которые внесены США в список террористических организаций. Которые совершали терракты против американских граждан и за голову некоторых была назначена даже награда.
Кстати, действительно интересно - награду Израилю выплатят ?

Ваня Слуцкий Мудрец (10344) 1 месяц назад
Израиль ждет участь Содома и Гоморы?