Когда много соплей густых и зелёных это в болезни хорошо или не очень?

Рабочая лошадка Гуру (4146), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13533) 1 месяц назад
Плохо,
идет воспалительный процесс!
Рабочая лошадкаГуру (4146) 1 месяц назад
Жаль
Как его снять ?
шняга Мудрец (13533) Рабочая лошадка, таблеточку Антисопливин
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 1 месяц назад
Хорошо, когда будут желтыми. Значит, уже проходит (так говорят в народе, а не в медицине ?).
А зеленые сопли - это не очень((
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (44145) 1 месяц назад
это уже к врачу. врачи скажут более точно!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238775) 1 месяц назад
Это плохо.
Ходи к доктору,а то так и до гайморита недалеко.
Джина Мыслитель (5371) 1 месяц назад
если всё начиналось с воды,то через 7 дней пройдет.главное-лечиться