Какой корги лучше: пемброк или кардиган?

Олег Кузнецов Ученик (153), на голосовании 3 недели назад
хочу в будущем завести корги но не знаю какого брать. Хотелось бы пообщительнее и подобрее.
Голосование за лучший ответ
Просто Алина Мастер (1325) 1 месяц назад
Пемборк, это самые популярные, и на мой взгляд, самые милые (вообще из собак, так как я не собачник и не их фанат)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422808) 1 месяц назад
По критерию общительности - безусловно, пемброк.
- Ученик (156) 1 месяц назад
У Кардиган более длинные лапки, а у Пемброка более сложный характер, как по мне
красавчик АНДРЕЙ первозванный Мыслитель (5295) 1 месяц назад
посмотри на картинки в яндексе почитай об них и выбери сама
вообще бери сиба ину
Олег КузнецовУченик (153) 1 месяц назад
сиба ину у меня был в вариантах, но корги как по мне больше подходит.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (422808) 1 месяц назад
Сибу советуете тому, кто ищет общительную собаку? Странный выбор, мягко говоря.