Сломались часы. Не отвечаю. Зависли.

Максим Овсянников Ученик (103), на голосовании 2 дня назад
Зависли часы Xiaomi Watch S1 Active не отвечают на кнопки. Подскажите пожалуйста что делать.
Голосование за лучший ответ
Наталья Макиенко Знаток (302) 1 месяц назад
Попробуй кнопки какие может зажать
mixa Искусственный Интеллект (279195) 1 месяц назад
ждать когда сядет батарея
может посможет
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62937) 1 месяц назад
У умных часов должно быть сочетание клавиш, которое выключит часы силой, подобно тому как если на телефонах держать долго клавишу включения экрана и понижения звука. Также может быть нужно не просто их перезагрузить, а сбросить до заводских настроек.