Есть ли смысл брать электрочайник с терморегулятором?

galaxy Мудрец (19718), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (135760) 1 месяц назад
Нет.Всё равно для чая будешь кипятить.Смысл имеет,если тебе принципиально,чтоб температура была не 100,а,например,85.Большинству людей плевать.
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Оракул (59754) 1 месяц назад
если вам постоянно необходима эта функция.
galaxyМудрец (19718) 1 месяц назад
Просто говорят, что типа при температуре 100 градусов кофе и чёрный чай теряют свои свойства и вкус становится хуже. А я завариваю постоянно черный листовой чай и кофе, заливаю сразу кипятком.
Залей кипяток в чашку, а чай или кофе добавь через минуту. Вот тебе и решение проблемы. Чай только так делаю
Бедовая Алёнка. Высший разум (274708) 1 месяц назад
Он закипает и сам выключается , зачем там ещё терморегулятор ?.
Профессор Лебединский Оракул (94548) 1 месяц назад
Столько же смысла сколько и без него .
Hero of the day Искусственный Интеллект (371688) 1 месяц назад
Дело вкуса.
Терморегулятор — полезная функция для гурманов чая.