Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих
2 месяца назад
едва ли. для квалификации состава по ст 146 УК требуется подтвержденный размер ущерба.
"...Примечание. Деяния, предусмотренные частями второй и третьей настоящей статьи, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышает пятьсот тысяч рублей, а в особо крупном размере - два миллиона рублей..."
вряд ли описанный случай потянет за собой такие суммы