Раньше по итогам выборов Зюганов всегда орал, что выборы не честные и он им всем покажет.

Андрей Искусственный Интеллект (467815), на голосовании 3 недели назад
Поорёт так недельку и заткнётся.

А счас перестал орать. Почему?
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218667) 1 месяц назад
Жириновский тоже орал, ему платили, сейчас не орёт
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288824) 1 месяц назад
Не стало его друга Жириновского... Для кого орать то?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70405) 1 месяц назад
Потому что ему уже никто не верит, а сам он ни разу этого не смог ни подтвердить, ни доказать
Дмитрий Андреевич Мудрец (19386) 1 месяц назад
Потому что пару чел ему написали и поняли, что он ничего не может. Сидят на миллиардном бюджете, но вот помощь, это не о них, как в принципе и другие партии. Ощущение, что все заодно. По сути, многие органы власти, существуют лишь на бумаге.
https://dzen.ru/a/ZsMdYwgo4Bwi1Fyv
https://dzen.ru/a/ZsMl7NVSfhHej-ys
ВАС ИС ДАС Просветленный (22220) 1 месяц назад
Война, поэтому это незя так делать
Ваня Слуцкий Мудрец (10344) 1 месяц назад
его орденами наградили за Заслуги перед Отечеством
ПОВАР Искусственный Интеллект (109430) 1 месяц назад
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил о невозможности урегулирования кризиса на Украине без устранения его коренных причин. Соответствующее заявление он сделал на пресс-конференции после участия в Генеральной Ассамблее ООН.

Сергей Лавров подчеркнул, что позиция России по этому вопросу предельно ясна и широко известна, сообщает агентство ТАСС. Глава МИД России также выразил готовность поддержать любые инициативы по разрешению украинского кризиса, в том числе предложение бывшего президента США Дональда Трампа, если эти меры помогут ликвидировать основные причины конфликта. Лавров напомнил о заявлении Трампа, который ранее утверждал, что для урегулирования необходимо всего 24 часа, хотя сейчас его позиция претерпела изменения.
АндрейИскусственный Интеллект (467815) 1 месяц назад
А какие коренные причины?
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
Потому что ситуация ухудшилась. И теперь Коммунисты не вырулят без серьёзных потрясений. Да и никто не вырулит.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41678) 1 месяц назад
Коммунисты, социалисты и прочие леваки сейчас попробую никтому не нужны
Тогда за чем их Путин держит?
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41678) Андрей, потому что у нас демократия