Не могу найти игру из детства!
Помню была игрушка (гонки) где ты играешь то ли за полицейского под прикрытием, то ли еще за кого, выполняешь мисси гоняешь по городу, можно выбрать машину и т.д. Из того что запомнилось это Разломленный пополам мост через который можно перепрыгнуть и стройка на которой можно было забраться на верх и что-то залутать. Вроде там были неплохая разрушаемость, а может и нет точно не помню.
ДополненОтносительно хорошая графика, игра примерно 2004-2014 годов, первые автомобили были в серой или оранжевой расцветки.
В игре можно только ездить на автомобилях, нет моделек людей и т.п.
Need for speed most wanted?
Нерфоуменяспид
Crash Time II?
Гта 5
не помню такую игру