Косплей , участие , друзья , идти или не идти

Роман Гунько Ученик (242), на голосовании 3 недели назад
Иду на косплей сбор с другом у него ест косплей у меня его нету , билеты стоят для кослпеера 200р для меня 500р а получил я его бесплатно , ну че добру пропадать пойду туда , мама переживает очень хотя я с другом иду и дружу с ним 6 лет , может а ну на фиг этот сбор , думаю маме помочь с продуктами в магазин съездить , но в тоже время билет бесплатно достался , не знаю че делать, не могу понять идти мне иди не идти? Отвечайте срочно у меня времени мало(
Голосование за лучший ответ
ВАС ИС ДАС Просветленный (22220) 1 месяц назад
Смотай за продуктами быстро и на касплей, или доставку закажи из ленты