Могу ли я оставить номер своей карты в сети для перевода доната?

RUSLAN SULTANOV Мастер (1188), открыт 3 недели назад
Веду канал и набрал уже нехилое количество подписчиков, хочу начать собирать дань. Так вот, могу ли я оставить номер карты в интернете?
3 ответа
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46238) 3 недели назад
Не советую. Аферисты-хакеры бывают по жизни сволочи, но умные в техническом плане. Зачем снабжать их дополнительной информацией о себе.
RUSLAN SULTANOVМастер (1188) 3 недели назад
А каким образом мне получать доход
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46238) RUSLAN SULTANOV, можно посоветоваться с поддержкой банка как именно. Какую допустимо предоставлять информацию о карте в общий доступ. Может телефонный номер достаточно.
Fara Гений (84242) 3 недели назад
Почему нет? Номер карты без прочих реквизитов вполне можно оставлять. Так многие и делают. Во всяком случае, это менее опасно, чем номер телефона