Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
1 месяц назад
Если миска стоит на полу ей возможно есть неудобно или больно, поставьте миску с едой повыше или купите специальную подставку. Попробуйте миску поменять на другую посуду, не надо с рук приучать кормить потом тяжело будет отучать как ребёнка от мамкиной сиськи.
Rrrr
1 месяц назад
Тут только одна причина, это вы приучили собаку так есть.
Как отучить: поставили миску с едой на15 минут - не съела- убрали.
Вечером повторили, 15 минут- не съела - убрали.
И так повторяем пока не начнёт есть. Поверьте, у полной миски ещё ни одна собака от голода не умерла.
На моем счету это вторая собаку, которую спасла но с первой таких проблем не было.