Что делать как убрать огронечение стим

Аао Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Очень надо но бабок нет как получить для стим
Голосование за лучший ответ
Koza Travushka Мыслитель (5417) 1 месяц назад
Ждать 14 дней
АаоУченик (102) 1 месяц назад
Почему ???
Фагот Коровьев Оракул (51025) 1 месяц назад
Обычно люди без денег пользуются торрентом, а не стим....
Если Вы про 5 долларов, тогда увы.
, ограничения можно снять следующим образом:

пополнить баланс вашего кошелька Steam на сумму не менее 5 долларов США;
купить игры на сумму 5 долларов США или более в магазине Steam;
активировать код кошелька Steam на сумму 5 долларов США или более;
приобрести подарки в магазине Steam на сумму не менее 5 долларов США (получение подарка или подарочной карты от друга не считается
).

Следующие действия не снимут
ограничения с аккаунта:

активация игр, приобретённых в розничных магазинах;
запуск бесплатных демоверсий;
добавление в библиотеку Steam сторонних игр;
использование средств, полученных от продажи предметов на Торговой площадке;
добавление и запуск временно бесплатных игр по акциям (таким как «Бесплатные выходные»);
установка и запуск бесплатных игр (например, Alien Swarm или бесплатных версий Portal и Team Fortress 2);
активация цифровых ключей от производителей видеокарт и других компьютерных комплектующих.

Все операции в Steam отслеживаются в долларах США. Если цены в магазине Steam указаны в валюте вашего региона, стоимость покупок будет автоматически переводиться в доллары США по ежедневно обновляемому курсу валют.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) 1 месяц назад
Уроки иди делай , денег нет потому что в школе плохо учишься .