Какой будет чистый доход на озоне с продажи с 55 тысяч с налогами и комиссиями

Алексей Фоминых Ученик (11), открыт 3 недели назад
1 ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (485984) 3 недели назад
Чистый доход с продажи 55 000 рублей с учётом налогов и комиссий зависит от вашей системы налогообложения и комиссий маркетплейса.
Алексей ФоминыхУченик (11) 3 недели назад
какая комиссия у озона
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (485984) Алексей Фоминых, Комиссия Ozon зависит от схемы работы продавца: со склада маркетплейса (FBO) или с собственного склада (FBS или realFBS). Размер комиссии отображается в личном кабинете после добавления карточки и модерации.