Это герб России?

Астрал Гуру (4395), на голосовании 3 недели назад
У неё на футболке герб России ?
Голосование за лучший ответ
animeshniki debili Мудрец (13668) 1 месяц назад
вроде как да
АстралГуру (4395) 1 месяц назад
Хорошо спасибо
Демид Пономарев Мыслитель (7988) 1 месяц назад
Да это герб России пока.
АстралГуру (4395) 1 месяц назад
Хорошо спасибо
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) 1 месяц назад
Это герб Российской империи.
ВИскусственный Интеллект (120100) 1 месяц назад
Россия:
и во времена царей, и во времена императоров, и во времена конституционной монархии с 1906 до 1917 года, и во времена вторжения и окупации иностранными окупации корпусами с 1918 до 1922(24) года, и во времена всех остальных войн, и во времена СССР с ВКПБ, и во времена СССР с КПСС после 1952 года, и после предательства Горбачёва, и в голову безвластия после предательства Горбачёва перед 10 годами нахождения у власти недееспособного алкоголика Ельцына, и после 2000 года - это всё Россия.
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) В, а разве кто то спорит ? Как не называй суть одна.
АстралГуру (4395) 1 месяц назад
А есть какая нибудь разница?
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) Астрал, конечно. На крыльях императорского орла размещены гербы царств и княжеств находящиеся в подданстве императора.
Деник фон Эрихен Мудрец (18378) 1 месяц назад
  • Герб в центре, а орёл - гербодержатель всего лишь...
Правильно!,,,,
А вот герб России Времён СССР.
Только там вместо РСФСР должна быть ССР
Деник фон Эрихен Мудрец (18378) В, заготовки уже девать некуда?.. А история герба другая, чем в официозе...
Iskarnder Высший разум (358568) 1 месяц назад
нет...это артефакт...в польше был когда она была россией...
bichvv Просветленный (20416) 1 месяц назад
А из ж..пы жареного петуха торчит ях..ве или ка..щей, что одно х..уй..ственно.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233684) 1 месяц назад
Россия это третий Рим-вся геральдика от туда.