Вопрос по Rain World

Белов1 Филипп Ученик (88), на голосовании 2 дня назад
что бы вознестись в rain world нужна иметь просто максимально десятую карму или нужно иметь апнутую карму полученную от спячки?
Голосование за лучший ответ
Альберт Профи (650) 1 месяц назад
Условия для вознесения в Rain World
Максимальный уровень кармы: Для вознесения необходимо достичь максимального уровня кармы, который составляет 10. Этот уровень можно получить, посещая определенные места в игре, такие как Пять Галек или Отголоски.

Апнутая карма от спячки: Помимо достижения максимального уровня кармы, игроку также необходимо иметь апнутую карму, полученную от спячки. Это означает, что игрок должен не только достичь 10 уровня кармы, но и поддерживать этот уровень, переживая циклы спячки без потери кармы.

Дополнительные аспекты
Посещение специальных мест: Для повышения максимального уровня кармы игрок должен посетить определенные локации, такие как Пять Галек или Отголоски. Эти места дают дополнительные уровни кармы, необходимые для достижения максимального уровня.
Поддержание уровня кармы: Важно не только достичь максимального уровня кармы, но и поддерживать его, избегая смерти и других факторов, которые могут снизить уровень кармы.
Таким образом, для вознесения в Rain World необходимо иметь максимальный уровень кармы (10) и поддерживать этот уровень, переживая циклы спячки.