Dan Kazak
(213),
на голосовании
3 недели назад
Хочу джунгарика очень его хочу и мечтаю о нём, Но мама переживает что у меня будет аллергия на него, недавно друг второй раз купил джунгарика и я пришёл к нему домой на ночёвку. Я с этим джунгариком играл трогал его нюхал обнимал и за все время я не разу не закашлял и не чихнул. Можно ли завести джунгарика?
Я с этим джунгариком играл трогал его нюхал обнимал и за все время я не разу не закашлял и не чихнул.
Можно ли завести джунгарика?