Вам нравятся роллы?

Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 62 чел
Варианты ответов
Комментарии
Зима не закончится никогда.Мудрец (18898) 1 месяц назад
У меня нет деняк
Зима не закончится никогда., +
Animeшник666Просветленный (28403) 1 месяц назад
Дораго я только на картинках их видела
Имба~^^ Профи (882) Animeшник666, тебе дать деньга и сразу купыш?
Евлампий БыковОракул (78393) 1 месяц назад
Не пробовал.
Имба~^^Профи (882) 1 месяц назад
я их ем каждый день
TonyМудрец (14160) 1 месяц назад
Лучше пицца.
А ещё лучше - пюре картофельное с котлетой.
Eὐψύχιος °Гуру (3334) 1 месяц назад
Лучше только колбаса с ботулизмом
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (164742) 1 месяц назад
Конечно, нравятся и мне и домашним. Поэтому научилась их готовить, есть как положено палочками. И частенько они у нас на столе. Там наука не мудреная, но точная. Как правильно рис сварить, как его заправить, как начинку приготовить, как чётко скрутить, и быстро и ровно разрезать. Хороший правильный нож, циновка, листы нори, рисовый уксус, рис. И научиться рыбку красную разделывать...
болванЗнаток (291) 1 месяц назад
ток жареные