Материнская плата AsRock G31М-VS2
Кулер включается, картинку не выводит, батарейки в материнке есть, звука "пик" биоса нету. В чём проблема?
Проблема может быть связана с одним из следующих факторов:
* Несовместимое оборудование: проверьте, все ли совместимые компоненты подключены к материнской плате.
* Проблемы с кабелями: убедитесь, что кабели передней панели подключены правильно и исправно.
* Сбой в настройках BIOS: попробуйте сбросить настройки BIOS к заводским.
* Неисправность блока питания: проверьте работу блока питания отдельно от материнской платы.
* Повреждения компонентов на материнской плате: осмотрите плату на предмет сколов, царапин и других физических повреждений.
* Износ материнской платы: если плата старая, возможно, она уже изношена и требует замены.
Миллион причин, начиная с её смерти от старости.
ЦП может не поддерживается, ОЗУ не подходит или контакты на модулях окислены (ластиком почистить попробуй).
Что угодно , от неработающей мб, проца , ОЗУ, бп, видеокарты до криворукости сборщика
Ну попробуй без памяти / видяхи.
биос сбросьте