Стоит устраиваться ?

Andru Puma Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
Я из Москвы
Устраивалась в МВД на аттестованую должность за 70К но не прошла военно врачебную комиссию, сейчас предлагают вольнонаёмную за 30К, это конечно маловато, но я долго не могу найти работу из за отсутствия опыта. Из обязанностей нужно работать с документами, людьми и компом, зп сказали расти не будет, никакого карьерного роста, работы много, график 5/2, добираться полчаса на метро.
Голосование за лучший ответ
Полковник Блекджек Знаток (397) 1 месяц назад
тролли из мейлру тебе точно помогут определиться с таким решением
Пользователь удален Профи (920) 1 месяц назад
Пройди еще раз мед комиссию, то за 30к в месяц 5/2 муторно работать и на 30к только уйдут на еду/коммуналку и все
Nikolay✓Искусственный Интеллект (492368) 1 месяц назад
С 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в Москве — 29 389 рублей в месяц.нужно умекть рационально расходовать средства
Пользователь удален Профи (920) Nikolay✓, ну проезд забыл написать
Padshiy Angel Мастер (2139) 1 месяц назад
Господи в курьерах работать выгодней часов по 6
Змей ГорынычГуру (2599) 1 месяц назад
Не писди.
Padshiy Angel Мастер (2139) Змей Горыныч, что писдеть, в самокате 300р в час, в Москве наверное и того больге 300×6 =1800р, 1800×5 = 9000р, 9000× 4 недели = 36к.
Padshiy AngelМастер (2139) 1 месяц назад
По 6 часов, не по 8, не по 12.
Даже полы мыть в офисах или мелких ТЦ выгодней там в регионах дают 50к в среднем знакомая 2-3 часа в день работает поломойкой, отмыла ушла, 45к получает, потом целый день дома сидит телевизор смотрит.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (492368) Padshiy Angel, 45 к это не о чём для москвы как и 35 к в месяц
А такая работа не меньше 100к должна стоить, и то это очень мало.
Все наглядно тебе расписал инфу в тырнете поищи.
Странник Искусственный Интеллект (339979) 1 месяц назад
Тогда уж в 5-ку кассиром на 50-60.
Там меньше платят если вино украдут из магазина местные бомжи получишь тысяч 25)) Кто вам сказал что там зарплата 50-60 смешно даже) 35 максимум ))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (492368) 1 месяц назад
Нормальная зарплата для Москвы большинство так получают. как раз больше МРОТа я сам так получаю правда за 6 часов в день. и нифига не делаю при этом
Житель Спб Мастер (1884) 1 месяц назад
Под делай документы! Обмани что есть опыт т все... Берут везде